У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Муз-Live ~ Концертные выступления ~ клипы ~ фото и видео знаменитостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и Ответы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Можно ли сделать тему привязанной? Чтобы она была постоянно сверху, или это может сделать только администратор?

0

32

Havsas написал(а):

Можно ли сделать тему привязанной? Чтобы она была постоянно сверху?

Это может сделать только администратор и привязывается только первый пост из темы.

0

33

Что такое Вип персона? Что это мне дает? Я как не видел ссылок пока не напишу 50 сообщений - так и не вижу.

0

34

Problesk написал(а):

Что такое Вип персона? Что это мне дает? Я как не видел ссылок пока не напишу 50 сообщений - так и не вижу.

Статус вип персоны даётся автоматически при наборе 30-ти сообщений. Про набор 50-ти сообщений без понятия, значит это такое усмотрения определённого пользователя. Видно очень эксклюзивный материал!

0

35

Я хотел бы для начала разместить фото любимых исполнителей, но я не знаю какие уже есть, т.к я их не вижу - боюсь будут просто повторы. Что делать?

0

36

петр написал(а):

боюсь будут просто повторы. Что делать?

петр, Это ничего страшного, если будет пару повторов.

0

37

петр написал(а):

Что делать?

Я думаю стоит начать, но главное не заканчивать размещать фотки любимых исполнителей и в дальнейшем...

0

38

Что значить - За копирование материалов ⇒ БАН ⇐ - я не могу сохранять фото у себя в альбомах для личного просмотра?

0

39

петр написал(а):

Что значить - За копирование материалов ⇒ БАН ⇐ - я не могу сохранять фото у себя в альбомах для личного просмотра?

Для личного просмотра можете, но выкладывать на другие сайты запрещается!

0

40

komatoz написал(а):

ничего страшного, если будет пару повторов.

извините, но разве не логичнее будет делать открытыми миниатюры фото, приблизительно, не больше размеров аватаров, а ссылки на полный формат скрывать?
это не повредит эксклюзивности материалов и убережет от путаницы.

0

41

vvvboo написал(а):

но разве не логичнее будет делать открытыми миниатюры фото

Такой возможности нет!

0

42

C какого перепугу заблокировали возможность войти на форум без включенных ява-скриптов? Это выглядит немного подозрительно. В последний раз когда я с этим сталкивался - на сайте был размещен опасный скрипт, который если случайно нажать откючал Антивирусник...

0

43

Havsas написал(а):

C какого перепугу заблокировали возможность войти на форум без включенных ява-скриптов? Это выглядит немного подозрительно.

Вероятно потому-что добавился новый скрипт...

Так включите JavaScript и не нажимайте на то что вам кажется подозрительным.

0

44

komatoz написал(а):

...и не нажимайте на то что вам кажется подозрительным...

Ничего не нажимал, но после данного форума долго чистил комп от полученного у вас мусора в лице сразу двух троянов... :angry:

Прошу вернуться к первоначальному варианту отображения, чтобы вот эта надпись более мне на глаза не попадалась...

http://i074.radikal.ru/1301/dc/b62efb66345e.jpg

0

45

Havsas, Значит трояны у вас были с других ресурсов, но никак ни с этого форума! Здесь всего лишь добавился простой скрипт mp3 плеера, никаких троянов он не содержит. А то что вы привыкли гулять по интернету с отключенным JavaScript, это ваши проблемы, вы сами себя лишаете возможности видеть четверть инета...

0

46

Однако любопытно.. давно не проверял сайт на вирусы, а сегодня он оказался чистым от их присутствия:

http://i022.radikal.ru/1302/6c/c905b978cc56.jpg

рискнул зайти с включенными ява-скриптами и тоже все обошлось.. комп впервые не дал сбой.. плеер там у вас был или не плеер, но даже специалисты с ХакерРу некоторое время назад находили тот стиль отображения сайта опасным...

0

47

komatoz
Что то хреново! Не знаю что за скрипты ты понапихал, но каждый раз при первом посещении твоего форума у меня выдаёт что у тебя какая то вредоносная прога сидит!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140609/OfmqD4UI.jpg

0

48

Руд Гуллид моя сука

Я уже как год никаких новых скриптов не пихал, вероятно это от календаря, но это ложная тревога!
Онлайн-сканер Dr.Web не показывает никаких вирусов.

http://ipic.su/img/img7/tn/fo.1402259712.jpg

0

49

komatoz написал(а):

Я уже как год никаких новых скриптов не пихал, вероятно это от календаря, но это ложная тревога!
Онлайн-сканер Dr.Web не показывает никаких вирусов.

Возможно, но врятли! Скорее всего это из за радио, ещё бывает из за плееров на форуме. То что это ложная тревога я знаю, но это знаю я, а вот многих это будет отпугивать, разумеется только тех у кого как и у меня стоит Аваст

Отредактировано Руд Гуллид моя сука (09.06.2014 00:45)

0

50

Руд Гуллид моя сука написал(а):

Возможно, но врятли! Скорее всего это из за радио, ещё бывает из за плееров на форуме.

Радио и плеер у меня точно безобидные, а вот календарь навороченный, на их сайте много всякой флеш ерунды напихано.

0

51

komatoz написал(а):

Радио и плеер у меня точно безобидные, а вот календарь навороченный, на их сайте много всякой флеш ерунды напихано.

На их сайте? Не понял про что ты. А вот календарь не такая и не заменимая хрень, что бы ради неё распугивать потенциальных пользователей, если нужно я и в винде посмотрю на календарь наведясь на часики.

0

52

Руд Гуллид моя сука написал(а):

На их сайте? Не понял про что ты. А вот календарь не такая и не заменимая хрень, что бы ради неё распугивать потенциальных пользователей, если нужно я и в винде посмотрю на календарь наведясь на часики.

Я про сайт разработчика, календарь идёт прямо с их сайта. Возиться с поиском и заменой нет времени, к тому же выбор календарей для форумов не велик. А если его вообще убрать, то угол останется пустой, не красиво)

0

53

komatoz написал(а):

угол останется пустой, не красиво

Ну если угол пустой останется, то да, это потеря! Как говорится - дело Админа.

0