Предлагаю здесь выкладывать ссылки на форумы и сайты схожие по тематике
http://board.hvgbook.net/
http://nowa.cc/
http://frantic.mybb.ru/
http://erotiktv.ru/

1. Первая ссылка на ресурс под названием Хреновый сайт. Что могу сказать о нём, много всего, даже очень много, но всё это находится в одной куче. Лазили наверное по своей квартире в поисках чего либо утраченного давным давно? Так вот, это тоже самое, натыкаешься на всё что угодно, но не на то что тебе нужно, в итоге находишь много чего нового для себя, но к сожалению не то зачем собственно сюда зашёл. Ну а если хотите просто поглазеть, то это именно то что вам нужно, досуг со стояком гарантирован!

2. Второй ресурс застрял в нулевых, куча фильмов, как художественных, так и документальных, клипы, передачи, всё это выложено на каких то файловых обменниках с условно бесплатным скачиванием. Кто сейчас в наше время будет качать у этих предприимчивых постеров с турбобитов, с летитбитов и прочего говна, когда есть торренты и другие способы заработка в сети. Короче если всё же поискать, то можно найти что нибудь эксклюзивное!

3. На третьем ресурсе заострять внимание особо не хочу, так как этот форум является обратной стороной Хренового сайта, с идентичным содержанием. Смею предположить что и всё содержание периодически перетаскивается от туда же.

4. Четвертый ресурс под названием Эротика на ТВ является большим оригиналом, он более узко заточен под свою тематику. (О тематике форума очень хорошо говорит его название) Нет клипов, голых актрис и певиц, только телеведущие женского пола. Для себя я отметил что большинство из всего материала выложенного на этом ресурсе, я не встречал больше ни где. Много ссылок под паролем, возможно по этому и не встречал повторений, всё разложено по полкам, оформления каждого видео ролика просто гениальное, респект дизайнеру, но чего то не хватает, скучновато, но это как говориться кому как, но захаживаю каждый день на этот форум и всегда нахожу что то новое. Отмечу ещё что регистрация там обязательна, просто так поглазеть не получится, бывают иногда просветы, когда можно зайти под статусом гостя, но это бывает крайне редко, с чем это связано я не знаю.

Выкладывайте свои ресурсы!

Отредактировано Руд Гуллид моя сука (06.06.2014 22:02)