У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Муз-Live ~ Концертные выступления ~ клипы ~ фото и видео знаменитостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и Ответы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Что не понятно, спрашивайте здесь!

0

2

Ну это всё конечно мило и замечательно, только что бы набрать эти самые 10 полезных сообщений надо разместить фото, видео или mp3 ФАЙЛЫ. вы оставьте что ли шаблоны, по которым надо это размещать.

0

3

artyrovna, Всё просто, в разделе "серверы для фото и видео" выберите для себя наиболее удобный сервер для загрузки материала. Если вы собираетесь выкладывать видео или mp3 файлы, то выберете в разделе "серверы для видео" сервер, например wwwmediafire.com и загрузите туда свой файл, после загрузки файла, сервер выдаст вам ссылку на скачивание. Потом делаете скриншот (картинку) с вашего видео файла, для этого подойдёт любой медиа плеер, например Media Player Classic, получившеюся картинку загружаете на фото хостинг, например на wwwradikal.ru после загрузки, фото хостинг выдаст вам ссылки, выбираете из них ссылку под номером 2. Картинка в тексте. После этого вставляете эту ссылку на форум в "быстрый ответ" вместе с ссылкой на скачивание, соответственно ещё вписываете описание файла (название концерта или передачи). Собственно всё, нажимаете на кнопку отправить.

Ваша вставка в "быстрый ответ" должна выглядеть примерно так:

http://img.ii4.ru/thumbs/2011/04/14/100275_Bezemyanney1.jpg

0

4

хм... доходчиво. мерси ^^

0

5

komatoz написал(а):

в разделе "серверы для фото и видео" выберите для себя наиболее удобный сервер для загрузки материала

Ну допустим тот пост требуется откорректировать, учитывая что Мега была принесена в жертву, чтобы оставили в покое некоторые другие аналоговые обменники.. предлагаю заменить на его младшего брата:

Mediafire.com

0

6

Havsas написал(а):

предлагаю заменить на его младшего брата:

Отредактировал, но лично я бы не советовал заливать на малоизвестные обменники))

Лучше уж заливать на более популярные, типа: Ифолдер или Народ.ру

0

7

komatoz написал(а):

но лично я бы не советовал заливать на малоизвестные обменники

МедиаФаре - это ресурс со стажем, не меньшим, чем Мега, и более известный чем последний, просто он раньше был чрезмерно неудобен для использования. Теперь же это на мой взгляд самый приемлимый обменник, уж по крайней мере предпочтительнее Ифо, который недоступен вне пределов России...

0

8

У меня на него очень медленно идёт заливка, для меня такой вариант не очень удобен... И не известно сколько на нём хранятся файлы? На меге хранились вечно! Да и потом что-то отпала охота лить на забугорные обменники, как показала практика у них строже борьба с копирайтом)

0

9

komatoz написал(а):

И не известно сколько на нём хранятся файлы?

Я тоже пока не в курсе - мне говорили до 5 лет, но у меня экспериментальный файл был залит еще раньше и я его не продлевал, а он еще целый.
Что касается скорости залива, то согласен - не шибко высокая, если сравнивать например с Депозитом или ЛетБитом, когда их у нас еще на заблокировали на основании авторских прав, я заливал на скорости до 2mb/s, но если сравнивать с Мегой, то разницы не вижу ощутимой, зато скачивать удобно - я забирал одновременно по 10 файлов за раз, Мега более одного давать не желала. Да и вообще, я например руководствуюсь не своим удобством. а удобством того, кто будет забирать по моим ссылкам, иначе какой от них прок...

0

10

Любопытно, не нашел нужного раздела. А как быть с группами, в которых половина участников женского пола, а половина мужского?
Ни один раздел таким требованиям не подходит. И еще - украинские коллективы считать зарубежными или отечественными исполнителями?

0

11

Если дуэты двух звёзд мужского и женского пола, то дублировать в два раздела, а если просто группа состоящая из мужчин и женщин, то предпочтительней выкладывать в Женщины русскоязычные исполнительницы.
Украинский коллективы считаются отечественными исполнителями.

0

12

komatoz написал(а):

а если просто группа состоящая из мужчин и женщин, то предпочтительней выкладывать в Женщины русскоязычные исполнительницы

То есть группы "Ace of Base", "Mr. President", "Маша и медведи", "Русский размер" и тд считать исполнителями женского рода?! Сочувствую всем участникам мужского рода)))

0

13

А куда же вы на спортсменках такие коллективы выкладывали до вашего раздела?

0

14

Там было все просто - Звезды отечественной эстрады и Звезды зарубежной.. Без всяческих этих приставок Женские и Мужские..
а в платных разделах были подразделы Видео зарубежных звезд и Видео Отечественных звезд.. Правда я туда не заглядывал уже с год, мне с мелочными-барышниками общаться неинтересно. пускай гадят форум Деповскими и другими им подобными ссылкими без меня))))

0

15

Ну не знаю, на спортсменках у бизнесменов таких проблем не возникало в какой раздел выложить)

Например лично я бы выложил так:

Ace of Base - Зарубежные исполнительницы
Mr. President - Зарубежные исполнители
Маша и медведи - Русские исполнительницы
Русский размер - Русские исполнители

P.S. Пожалуйста, не выкладывайте выступления в раздел клипов!

0

16

komatoz написал(а):

Пожалуйста, не выкладывайте выступления в раздел клипов!

Я же говорил, что не буду больше, буду заниматься исключительно фотками - там таких сложностей из-за некоректности форума не возникнет...

0

17

Havsas написал(а):

буду заниматься исключительно фотками

Но и про видео желательно не забывать, хотя бы не с группами, а где отдельные исполнители.

0

18

artyrovna; написал(а):

эти самые 10 полезных сообщений

Объясните доходчиво. что будет считаться полезными сообщениями. а что нет. Допустим у меня нет фоток или видюшек и как же мне добраться до интересующего поста если для его прочтения требуется написать их аж 25

0

19

Problesk написал(а):

доходчиво

Доходчиво вряд ли получится, я пока и сам не знаю целеустремленностей данного форума. Думаю что то, чего у вас нет, было бы вне конкуренции. Но можно например скопировать биографию откуда-нибудь и разместить в конретную тему. А вообще - напишите в личку администратору, он вам быстрее растолкует...

Отредактировано Havsas (26.03.2012 21:06)

0

20

Havsas написал(а):

Доходчиво вряд ли получится, я пока и сам не знаю целеустремленностей данного форума.

Целеустремлённость данного форума проста, делится музыкальным фото, видео и прочим материалом!
Если у вас нет даже самой малости чем бы вы могли поделится из музыкального материала, то извините,
этот форум не для вас!

0

21

Как скрыть показ логотипа "Объявления"? Шибко нагружает процессор, и из-за этого долго загружается основной форум. Заранее спасибо за ответ...

0

22

Havsas, К сожалению функции скрывать объявление нет, но и загружать процессор как Вы говорите оно тоже не может! Сейчас специально попробовал зайти со старого ноутбука, у которого оперативка всего 512Мб, никакой перегрузки не заметил, форум грузится со включенным объявлением буквально на пару секунд дольше, это в пределах нормы.

0

23

Ну я кое-как ситуацию решил самостоятельно.. снес главную ссылку и вынес чисто ссылки на нужные подразделы.. если все будет нормально, то вскоре продолжим мучить вас постить фотки...

0

24

Havsas, Не знаю почему у Вас так получилось, я на оборот стараюсь не забивать форум тяжелыми скриптами.

0

25

Видимо дело в другом, вроде бы не захожу сейчас на главную страницу, а переходы со страницу на страницу происходят через 2-3 минуты.. возможно проблема в скриптовых картинках.. если заходить прямо в тему, то жить еще можно вроде... попозже попытаюсь Ось переставить что ли, может системный реестр шибко проржавел от мусора...

0

26

Без понятия... 2-3 минуты это очень долго, лично у меня страницы открываются максимум 5-7 сек.

0

27

Есть ли возможнорсть разместить флеш-анимацию? BB-Кода в настройках как бы не нашел...

0

28

Havsas написал(а):

Есть ли возможнорсть разместить флеш-анимацию?

Что конкретно за флеш-анимация? В каком виде она, код-скрипт?

0

29

Это расположенная на хостинге народа флеш-игра.. стандартная... с расширением swf...

0

30

Havsas написал(а):

Есть ли возможнорсть разместить флеш-анимацию?

К сожалению для простых пользователей такой возможности пока нет.

0