У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Муз-Live ~ Концертные выступления ~ клипы ~ фото и видео знаменитостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муз-Live ~ Концертные выступления ~ клипы ~ фото и видео знаменитостей » Программное обеспечение » Соединение двух отсканированных частей плаката


Соединение двух отсканированных частей плаката

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсканировал несколько своих любимых плакатов. Но так как они шибко огромны, то пришлось сканировать по частям - кусочками по 4-8 фрагментов. Теперь есть желание собрать эту млзаику воедино, но при сканировании дотошно прямо держать плакат не удалось, поэтому изображения получились друг относительно друга как бы развернутыми и простейшее совмещение не получается сделать. есть ли какая более-менее профессиональная программа, которая облегчила такой труд. Пробовал RasterStitch, но нужного эффекта не добился...

0

2

Вот  попробуй эту,хорошая прога:
Ножовка: Image Cut 1.5 + Кряк (прога для нарезки фото)

Отредактировано lik777 (05.04.2012 22:31)

0

3

Попробую, если найду откуда перекачать..

0

4

Havsas написал(а):

Попробую, если найду откуда перекачать..

нажми на текст ,спецом для вас скинул: Ножовка: Image Cut 1.5 + Кряк (прога для нарезки фото)

0

5

Я уже говорил, и не раз, что у меня нет денег, чтобы платить за скачивание с таких ссылок))) Так что нажимайте сами сколько вам вздумается)))
Если захотите реально поучаствовать в процессе, то залейте все сами, только на нормальный и человечески обменник.. или перестаньте наводить флуд в теме)))

0

6

Havsas написал(а):

Я уже говорил, и не раз, что у меня нет денег, чтобы платить за скачивание с таких ссылок))) Так что нажимайте сами сколько вам вздумается)))
Если захотите реально поучаствовать в процессе, то залейте все сами, только на нормальный и человечески обменник.. или перестаньте наводить флуд в теме)))

за скачку платить не надо/ вводишь код с картинки  ждёшь минуту и идёт скачка. Я вам помочь хочу, а вы меня делаете виноватым в чём то.

0

7

Я пока вспоминал название  ,закидывал сюда  на это ушло 10 минут моего времени.
я был бы рад если бы вы мне сказали хотябо спасибо.

0

8

lik777 написал(а):

Я вам помочь хочу

Извините, но в таких помощниках на этом форуме абсолютно не нуждаются... Платные ссылки советую размещать в ином месте...

0

9

Havsas написал(а):

Извините, но в таких помощниках на этом форуме абсолютно не нуждаются... Платные ссылки советую размещать в ином месте...

Это не платные ссылки!!!они являются как платными так и бесплатными.Я хлам не распространяю.Да и Проги  с кряками,ключами мало куда можно залить.

Отредактировано lik777 (06.04.2012 23:59)

+1


Вы здесь » Муз-Live ~ Концертные выступления ~ клипы ~ фото и видео знаменитостей » Программное обеспечение » Соединение двух отсканированных частей плаката