У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Муз-Live ~ Концертные выступления ~ клипы ~ фото и видео знаменитостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа "Блестящие"

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Группа «Блестящие» была создана в 1995 году двумя продюсерами Андреем Грозным и Андреем Шлыковым, чей восемнадцатилетний творческий тандем с уверенностью можно называть одним их самых успешных в России. Не смотря на большое количество серьезных проектов, в которых принимают участие продюсеры, главным своим детищем и достижением они считают группу «Блестящие». С первой же песни "Там, только там" девушки покорили зрителей своей яркой внешностью, приятными голосами, сексуальностью и открытостью. Изначально группа состояла из трех девушек: Ольги Орловой, Полины Иодис и Варвары Королевой. Но сразу после выпуска первого альбома Варя покинула группу. На ее место взяли сразу двух других участниц - Жанну Фриске и Ирину Лукьянову. В этом составе девушки пропели два года. Вскоре ушла Полина и в 1999 году к группе присоединилась Ксения Новикова. Буквально через год по семейным обстоятельствам оставила коллектив Ольга Орлова (она все это время была солисткой и автором многих песен, сделавших «Блестящих» знаменитыми). Ее сменила юная Юлия Ковальчук, которая к тому же успешно занималась на факультете хореографии. В 2003 году ушла Ирина Лукьянова – она, как и Орлова в свое время, ждала ребенка. К «Блестящим» присоединилась чемпионка по фигурному катанию Анна Семенович. Затем отправилась в сольное плавание Жанна Фриске, правда, не сменив продюсеров. Таким образом, коллектив «дошел до Ручки», точнее обрел Надю Ручку - она в команде с 1 апреля 2004 года.
Потом ушли Юлия Ковальчук и Анна Семенович, их место заняли Анастасия Осипова, Наталья Фриске и Анна Дубовицкая.

«Блестящие» один из первых girls -бэндов в России, однако группа и по сей день прочно занимает лидирующую позицию среди прочих девичьих коллективов. Практически всем альбомам группы всегда сопутствовал необычайный успех и признание слушателей. Хит "Новогодняя песня" стал настоящим гимном самого главного зимнего праздника в году, а «Апельсиновая песня» и «Пальмы парами» - гимном лета! Отдельная глава в новейшей истории группы – дуэт «Восточная сказка» с иранским певцом Арашем.

За "Блестящими" закрепилось мнение, как о группе исполняющей песни легкие, добрые и жизнерадостные. Даже когда они поют о несчастной, безответной любви им удаются преподнести это так, чтобы на душе становилось веселей и радостей. Группе удалось невероятное - они завоевали расположение слушателей всех возрастов, что получается у артистов крайне редко. За все годы существования коллектива к девушкам не только не утратили интерес, напротив, с каждым новым хитом, внимание и народная любовь к ним возрастает. "Блестящие", пожалуй, единственная поп - группа, пользующаяся неуклонным авторитетом и "неприкосновенностью", благодаря душевным песням, активной ежедневной работе, преданностью своим зрителям и поклонникам, которые в свою очередь отвечают девушкам взаимностью.

Сегодня группа «Блестящие» это - Надежда Ручка, Анастасия Осипова, Марина Бережная и Ксения Новикова.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

Фото с презентации ремикса на песню группы Блестящие - Любовь (Bar Barbados - 08.12.2011)

0

12

0

13

+1

14

+1

15

+1

16

0

17

0

18

+1

19

+1

20

+1

21

Надя Ручка

+1

22

+1

23

Съёмки для журнала XXL (Март 2010)

+1

24

+1

25

Журнал FHM (Ноябрь 2003)

+1

26

Это уже устарело!

0

27

hitman666 написал(а):

Это уже устарело!

hitman666, Я не против, тогда выложи свой эксклюзив!

0

28

http://uploads.ru/t/u/y/X/uyXeT.jpg
http://uploads.ru/t/g/M/Y/gMYDL.jpg
http://uploads.ru/t/E/5/x/E5xTi.jpg
http://uploads.ru/t/z/4/q/z4qDa.jpg
http://uploads.ru/t/t/L/V/tLV8a.jpg

0

29

+1

30

+1