World of Tanks

Новая бесплатная экшн ММО-игра World Of Tanks
*********************************************
World of Tanks (Мир танков) - это клиентская массовая многопользовательская онлайновая игра в историческом сеттинге Второй Мировой Войны, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих танковых PvP-сражениях.
Более 150 выполненных с уважением к исторической достоверности моделей бронетехники, которые заставят трепетать душу каждого танкового фаната.
Масштабные танковые битвы, где в каждый момент времени десятки боевых машин сталкиваются лоб в лоб или предпринимают сложные обходные маневры.
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент игры с сайта и начать играть. Обязательная абонентская плата отсутствует.

http://cs10418.vkontakte.ru/g9159189/a_c0305177.jpg

Советы новичкам:
* Прите в тренировочные бои и ищите комнаты, где нет танков выше второго уровня. Вам дадут спокойно поиграть.
* Не стремитесь все время набивать фраги. Это признак кровожадности. Лучше, когда ваш танк мертв, понаблюдать за игрой других игроков. Это небольшой, но таки урок.
* Не обливайте слюнями танки десятого уровня (Maus, T30, ИС-7). Внешность бывает обманчива. Спросите опытного игрока, он вам ответит в 80% случаев правильно.
* Потом можете играть в бой на деньги. Там вы можете конкретно отработать избранную вами тактику (хотя какая к черту тактика на мелких танках?) и после покупки танка второго уровня у вас уже появится представление о том, как вы будете играть.
** То есть, тормознутым уберногебатором на ТТ
** Крысой из артиллерийского батальона
** Кемпером-недоснайпером на ПТ
** Уберскоростным тараканом-ногебатором на СТ
** Или обузой для команды на ЛТ

Как незначительно повысить FPS танков? Это просто!
Открываем Диспетчер задач. Далее выбираем вкладку Процессы. Ищем Worldoftanks.exe. Кликаем правой кнопкой мыши на процессе и в диалоге выбираем "Задать соответствие". В открывшемся окне снимаем галочку с первого процессора(если у вас 2 ядра). Если 3 или 4, то снимаем галочки и оставляем последнюю.
Незначительно НО повысится Fps(всё зависит от компьютера).
Почему так? Ибо игра сделана на движке BigWorld. А он имеет проблемы. Т.е. не видит больше 1 процессора. Разработчики бьются над этой проблемой. Надеемся что скоро игра будет поддерживать многоядерность.

Перейти на офф сайт <<<<<<<<

Аддоны время от времени обновляются
http://uploads.ru/i/z/e/C/zeCPa.gif