Игра Heat Online это MMORG, в которой игроки участвуют в различных гонках. Разработчики Invictus-games создали потрясающею игру,  в которой каждый игрок может почувствовать себя королем гоночной трассы. Бывший русскоязычный аналог игры
В игре Heat Online можно обкатать не один десяток мощных машин. На гоночном круге вы встретитесь с представителями других национальностей. Трассы Германии, Мексики, Англии очень опасные и интересные.
Вы сможете проехаться по заснеженным горным серпантинам, обкатать трассы пустынь, погонять по трассам с сельской местностью, а чего стоят трассы по бездорожью. Кроме таких трасс вы будете выступать на специальных треках для гоночных машин, ездить по крышам Шанхая и другим местностям. Всего в игре насчитывается 16 трасс, но разработчики обещают в ближайшем будущем создать еще несколько.
Графика в игре Heat Online достаточно хорошая. Повреждения машин при столкновениях, таранах достаточно заметные.
Каждая машина игры Heat Online полностью настраивается как визуально, так и физически. Выигрывайте соревнования, зарабатывайте деньги и покупайте на них новые машины и специальные запчасти.
http://cs5483.userapi.com/u30749875/144638813/z_23b65494.jpg
В игре Heat Online вы сможете создать список друзей и вместе с ними принимать участие в гонках. Также тут есть неплохой чат, в котором можно пообщаться и поделится впечатлениями от недавней гонки.
Вы сможете создать свою команду и вместе с ней показать кто король гоночных трасс в игре Heat Online. Только с помощью вызова других игроков вы сможете подняться к самому пику славы. Не забывайте зарабатывать престиж, побеждая других участников, за это вам будут давать разные призы.
Игра разрабатывалась на протяжении нескольких лет, и разработчики серьезно относятся к своему детищу, поэтому обновления в ней должны быть регулярными.
Разработчики рассматривают все жалобы и пожелания геймеров. Хотите ивент - состязания напишите разработчикам и возможно после созданного ими опроса он появится в игре Heat Online.

В игре существует 8 классов машин. Каждый из классов имеет определенные машины с похожими характеристиками. Помимо 8 классов машин есть еще и спец. класс, в котором можно покататься на полицейской машине, экскаваторе, микроавтобусе и т.д.
Простыми словами игра Heat Online понравится всем любителям гонок, поэтому не теряйте времени на раздумье, а просто начните покорять трассы игры.

>>>>Русский фан сайт игры<<<<