У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Муз-Live ~ Концертные выступления ~ клипы ~ фото и видео знаменитостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение плейлистов IP-TV

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

В этой теме обсуждаем плейлисты и работоспособность IP-TV!

http://s3.uploads.ru/sJW68.jpg

+5

2

Подскажите пож какой прогой лучше сканить каналы,и какой диапазон адресов?

+1

3

strellec написал(а):

Подскажите пож какой прогой лучше сканить каналы,и какой диапазон адресов?

Попробуйте вот этой прогой:  Advanced Port Scanner v1.3, но лучше всего SIMPLE плеер.

+2

4

Пробовал Simple tv только незнаю с какой частоты начинать сканить, попробовал диапазон адресов с 224.0.0.0 до 239.255.255.255. может чтото не то? Подскажите новичку в етом деле ))) спс
Попробуйте просканировать в Simple tv вот этот поток; http://188.226.124.127:81/udp/239.255.2.2:1234

+3

5

strellec, Сканировать надо какого-либо провайдера, а не просто IP адреса...

+2

6

подскажите как настроить IP-TV Player -  новый ноутбук теперь, и программка не работает - вроде и антивирсуник настроил. у меня Касперский. Может по другому надо настроить? Подскажите пожалуйста. на Симпл плеер работает вроде бы. смотрю через него.

0

7

romankzn написал(а):

подскажите как настроить IP-TV Player -  новый ноутбук теперь, и программка не работает - вроде и антивирсуник настроил. у меня Касперский. Может по другому надо настроить? Подскажите пожалуйста. на Симпл плеер работает вроде бы. смотрю через него.

Посмотрите вот ЗДЕСЬ может что то найдёте.

+3

8

Я зарегался на шура тв скачал плей лист смотрю и наслаждаюсь (пока).Хотел сросить нет ли еше таких же стабильных плейлистов, может инет ком тв или у меня на асус оплей в глав тв работал бесплатно его просто убрали почемуто?

+1

9

strellec написал(а):

Я зарегался на шура тв скачал плей лист смотрю и наслаждаюсь (пока).Хотел сросить нет ли еше таких же стабильных плейлистов, может инет ком тв или у меня на асус оплей в глав тв работал бесплатно его просто убрали почемуто?

У меня есть стабильные плейлисты, только если я сюда выложу, то они здохнут моментально.

+1

10

Как ето не допустить?

Отредактировано strellec (17.01.2013 02:09)

0

11

strellec написал(а):

Как ето не допустить?

Да никак! С этим бесполезно бороться, к сожалению.

+2

12

уважаемый simsim73 ваш плайлист не работает
и кстати он уже на другом форуме есть.

+1

13

уважаемый пользеватель kos707 вы могли бы мне в личное сообщения плейлист стабильный дать от шура тв или другой какой чтоб стабильнй был я не куда не выложу не кому не дам. я то что сам сканирую там плейлист час от силы работоет.

0

14

wasi84 написал(а):

уважаемый пользеватель kos707 вы могли бы мне в личное сообщения плейлист стабильный дать от шура тв или другой какой чтоб стабильнй был я не куда не выложу не кому не дам. я то что сам сканирую там плейлист час от силы работоет.

Зарегайтесь ТУТ И скачайте себе плейлист.

+2

15

я там зарегистрировался недавно но я незнаю как там качать плейлист помогите пожалуйсто

0

16

а вот я разобрался вроде спасибо

0

17

Здесь пишут, что если плейлисты скопируют, то бан. Только как это проверяется? я тут ради интереса на выходных пошестрил о инету разные форумы по IpTv - так некоторые плейлисты или адреса канадов были обнаружены на зарубежных сайтах - может они от туда сюда попали, но так и понятно почему не работают они - т.к. везде и всюду они фигурируют, поэтому получается, что не работают. Для себя нашёл пару плейлистов - вроде работают стабильно, однако всё таки быавают момнты их недоступности - по времени - может и полдня пройти, а бывает и на час-2

0

18

Ребята дайте ссылку на стабильный загородный и Discovery Investigation .будь ласка.

0

19

romankzn написал(а):

Здесь пишут, что если плейлисты скопируют, то бан. Только как это проверяется? я тут ради интереса на выходных пошестрил о инету разные форумы по IpTv - так некоторые плейлисты или адреса канадов были обнаружены на зарубежных сайтах - может они от туда сюда попали, но так и понятно почему не работают они - т.к. везде и всюду они фигурируют, поэтому получается, что не работают. Для себя нашёл пару плейлистов - вроде работают стабильно, однако всё таки быавают момнты их недоступности - по времени - может и полдня пройти, а бывает и на час-2

Если хотите смотреть стабильные плейлисты, тогда вам нужно научиться сканировать. Вот например у меня есть плейлист, который показывает уже 2 года, потому что он не засвеченный в интернете.
                                      Так что в первую очередь, научитесь сканировать. Если научитесь, тогда постоянно будете со стабильными плейлистами.

+3

20

как сканировать?

0

21

ultimatum написал(а):

как сканировать?

В интернете информации очень много, о том как сканировать. Google вам в помощь.

+1

22

подскажи хотябы какая программа для этого лучше

0

23

ultimatum написал(а):

подскажи хотябы какая программа для этого лучше

Пробуй через Simple :idea:

+1

24

не понял

0

25

ultimatum написал(а):

не понял

Вот смотритеТУТ

+1

26

Спасибо!!!

0

27

а как правильно сканировать каналы в симл? по поиску поискал, только ничего толкового и не написано.

0

28

romankzn написал(а):

а как правильно сканировать каналы в симл? по поиску поискал, только ничего толкового и не написано.

На словах, это очень трудно объяснить. Скажу лишь одно, сканирование это геморрой.

0

29

Хотя бы какие нибудь основные советы как сканировать. А то ничего толком и не написано.

+1

30

romankzn написал(а):

Хотя бы какие нибудь основные советы как сканировать. А то ничего толком и не написано.

Для начала скачайте SIMPLE TV.

+1